Пятница, 26.04.2024, 20:00
Приветствую Вас Qonaq | RSS
Меню сайта
Oпрос
Какой мобильник лючше
Total: 333
Статистика
Counter
free counters
Красивые девушки
Главная » 2011 » Июль » 25 » Скачать бесплатно Natural Calculator 1.7 без регистрации
16:33
Скачать бесплатно Natural Calculator 1.7 без регистрации
Natural Calculator 1.7

Natural Calculator – это уникальная мощная и простая программа для решения различных математических задач. В отличие от остальных подобных программ, Natural Calculator вычисляет так же, как вы это делаете на бумаге. Поскольку содержит в себе все необходимое для проведения ежедневных арифметических и инженерных вычислений, он может быть применен разными людьми и для решения различных задач.

Основные характеристики: 
Интерфейс программы Natural Calculator – это лист, на котором Вы сможете вводить текст либо математические выражения в удобном графическом виде. Выражения показываются как на бумаге. Вот почему То, Что Вы Видите, То и Вычисляете!
Результаты вычислений могут иметь различное предопределенное количество цифр и точность. Вы сможете найти их для всего документа в целом либо для отдельных выражений. Практически нет ограничений для количества значащих цифр, точности результата либо величины экспоненты при формировании результата.
Вычисления могут выполняться со следующими числами: экспоненциальная запись (числа имеют плавающую точку с некоторой точностью), целые (двоичные, восьмеричные, десятичные, шестнадцатеричные), дробные (результат в виде обыкновенной дроби), всеохватывающие (результат может быть представлен в арифметическом, тригонометрическом либо экспоненциальном виде).
Мера угла может быть определена для раздельно взятого числа, результата выражения либо для целого документа.
Программа имеет встроенные константы и функции. Они определены для различных записей чисел. И имеют наивысшую точность вычислений.
Пользовательские переменные и функции также применимы. Вы сможете определять их и употреблять в своих вычислениях. Вы сможете также переопределять встроенные константы и функции.
Natural Calculator употребляет размерности. Они могут быть встроенными и пользовательскими. Вы сможете найти собственные размерности либо перенайти существующие. Вы сможете конвертировать размерности в пределах одной системы мер либо из одной системы в другую. Вы сможете определять свои собственные системы мер и употреблять их в вашей работе.
Удобный автоматический пересчет при вводе. Изменить число либо значение параметра и поглядите, как изменяться все другие выражения и результаты.
Два вида окон для вычислений: стандартный многострочный документ и окно с одной формулой, сделанное для вашего удобства.
Интеграция с математическими программами, оперирующими формулами в строчном виде через буфер обмена.
Использование подключаемых документов Natural Calculator для применения их переменных, размерностей и функций.
Определите свои собственные выражения в документе, сохраните его, загрузите в диалоге опций и используйте в новеньком документе. Или предоставленные документы с определенными в их размерностями, переменными и функциями.
Подсветка синтаксиса.

Новое в данной для нас версии:
решение задач по шаблону;
удобный выбор переменных и размерностей;
удобный перевод размерностей;
автоматические обновления.

Свойство программы:
Название программы и Версия: Natural Calculator 1.7
Операционная система: Windows® 2000/XP/Vista/7
Год выхода: 2011
Язык интерфейса: Русский, Англиский
Лекарство: Присутствует
Размер файла: 1,98mb
Скачать Natural Calculator 1.7:

Категория: Programs Программы | Просмотров: 1522 | Добавил: oyunlar | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Info BAR
Поиск
TOP
Kurtlar Vadisi PUSU
ONline HQ


Bu şəhərdə Xınayaxdı
ONline HQ



Fatma Gülün Suçu Ne?
ONline HQ



Adini Feriha Koydum
ONline HQ



Şüphe
ONline HQ



Яндекс.Погода
Top 3 SOFT
: 30.10.2010 
: 19948 

: 25.07.2011 
: 4848 

: 25.07.2011 
: 4224 

Copyright oyunlar.my1.ru ©2007 - 2024